Клан MadTeam
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан MadTeam

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум посвященный жизни клана MadTeam
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Днюха PetrAK! как все было...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Днюха PetrAK! как все было... Empty
СообщениеТема: Днюха PetrAK! как все было...   Днюха PetrAK! как все было... Icon_minitimeПн Май 21, 2007 9:16 am

Днюха PetrAK! как все было... Misc58 Днюха PetrAK! как все было... Drinks Днюха PetrAK! как все было... Friends состояние ппц, но мое мнение что прошло все не плохо всем спасибо кто был!!! Днюха PetrAK! как все было... Wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
StarDaTech
Admin
Admin
StarDaTech


Мужчина
Количество сообщений : 141
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-01-24

Днюха PetrAK! как все было... Empty
СообщениеТема: Re: Днюха PetrAK! как все было...   Днюха PetrAK! как все было... Icon_minitimeПн Май 21, 2007 9:24 am

+1 lol! писец домой приперся утром.. Днюха PetrAK! как все было... Russian Днюха PetrAK! как все было... Hifi Днюха PetrAK! как все было... Icon_157
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madteam.forum2x2.ru
Гость
Гость




Днюха PetrAK! как все было... Empty
СообщениеТема: Re: Днюха PetrAK! как все было...   Днюха PetrAK! как все было... Icon_minitimeПн Май 21, 2007 12:42 pm

Славно побухали... а еще потом было продолжение... короче в голове легкий бардак бугагагагага Днюха PetrAK! как все было... Misc58 Днюха PetrAK! как все было... Hifi Днюха PetrAK! как все было... Icon_157
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Днюха PetrAK! как все было... Empty
СообщениеТема: Re: Днюха PetrAK! как все было...   Днюха PetrAK! как все было... Icon_minitimeВт Май 22, 2007 11:59 am

Да, очень хорошо погудели. Может продолжим в эти в выходные???
Например с шашлыком в парке ??
Что скажете, линоводы ???
Днюха PetrAK! как все было... Icon_157
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Днюха PetrAK! как все было... Empty
СообщениеТема: Re: Днюха PetrAK! как все было...   Днюха PetrAK! как все было... Icon_minitimeВт Май 22, 2007 4:58 pm

Я ЗА! Днюха PetrAK! как все было... Misc58 Днюха PetrAK! как все было... Icon_157 Днюха PetrAK! как все было... Hifi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Днюха PetrAK! как все было... Empty
СообщениеТема: Re: Днюха PetrAK! как все было...   Днюха PetrAK! как все было... Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 2:11 pm

ПОлностью Поддерживаю, если самого на дачу не утащат, буду знать точно в пятницу! Днюха PetrAK! как все было... Dance2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Днюха PetrAK! как все было... Empty
СообщениеТема: Re: Днюха PetrAK! как все было...   Днюха PetrAK! как все было... Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 5:23 pm

Ну что , может предворительно на эту субботу договоримся ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Днюха PetrAK! как все было... Empty
СообщениеТема: Re: Днюха PetrAK! как все было...   Днюха PetrAK! как все было... Icon_minitimeПт Май 25, 2007 10:45 am

Lisho пишет:
Ну что , может предворительно на эту субботу договоримся ??
АААААААААААААААаааааааааааааааа.... я в субботу не могу((((((((((((((((((((((( только в воскресение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Днюха PetrAK! как все было...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан MadTeam :: Общее :: Флудилка-
Перейти: