Клан MadTeam
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан MadTeam

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум посвященный жизни клана MadTeam
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 У меня какие то нехорошие придчувствия...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




У меня какие то нехорошие придчувствия... Empty
СообщениеТема: У меня какие то нехорошие придчувствия...   У меня какие то нехорошие придчувствия... Icon_minitimeСр Янв 31, 2007 2:55 pm

Они у меня появились еще после первой новости о закрытии lineage серверов, а теперь после новых новосте еще более укрипились. Так же мое мнение что сервер мелкософта скоро или в ближайшем будущем будет тоже закрыт.
Есть несколько предпосылок на это:
1) Нету дропа, вообще нету дропа
2) Убрали помощь нубам, которую можно было получить в начальной локации, так же нет там и дропа
3) Вследствии выше указанных пунктов, люди переводят деньги в COL
4) Акция на Новый Год не подарок, а замануха
5) Слишком дешовые чары, Вы бы продали своего чара 65-75 левела за 1000-1500 рублей??
Такие цены на чары могут быть по нескольким причинам:
1) Развод
2) Ворованные чары (развод)
3) И корее всего не последний но наиболее наверно верный, народ сливает чаров так как возможно сервер скоро закроют и они хотят хоть что вернуть из вложенного в игру. Exclamation Exclamation Exclamation

Да и еще вот что, возможно мелкософта обязуют приобретать права на lineage, что обяжет их использовать правила в игре предусмотренные разработчиком и не позволит им срывать бабло на пустом месте и грать мы будем через буковскую офицалкуIdea Idea Idea

Question Какие у вас мысли на эту тему???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У меня какие то нехорошие придчувствия... Empty
СообщениеТема: Re: У меня какие то нехорошие придчувствия...   У меня какие то нехорошие придчувствия... Icon_minitimeСр Янв 31, 2007 9:02 pm

Ну во первых кто не рискует тот... Панику поднимать не стоит нада надеятся на лучшее :D Причин по которой можно продать чара тоже можно найти достаточно...
PS Ну и хрен с ним даже если закроют появится больше времени в выходные ахахаха lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
StarDaTech
Admin
Admin
StarDaTech


Мужчина
Количество сообщений : 141
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-01-24

У меня какие то нехорошие придчувствия... Empty
СообщениеТема: Re: У меня какие то нехорошие придчувствия...   У меня какие то нехорошие придчувствия... Icon_minitimeСр Янв 31, 2007 9:09 pm

Lisho пишет:
Они у меня появились еще после первой новости о закрытии lineage серверов, а теперь после новых новосте еще более укрипились. Так же мое мнение что сервер мелкософта скоро или в ближайшем будущем будет тоже закрыт.
Есть несколько предпосылок на это:
1) Нету дропа, вообще нету дропа
2) Убрали помощь нубам, которую можно было получить в начальной локации, так же нет там и дропа
3) Вследствии выше указанных пунктов, люди переводят деньги в COL
4) Акция на Новый Год не подарок, а замануха
5) Слишком дешовые чары, Вы бы продали своего чара 65-75 левела за 1000-1500 рублей??
Такие цены на чары могут быть по нескольким причинам:
1) Развод
2) Ворованные чары (развод)
3) И корее всего не последний но наиболее наверно верный, народ сливает чаров так как возможно сервер скоро закроют и они хотят хоть что вернуть из вложенного в игру. Exclamation Exclamation Exclamation

Да и еще вот что, возможно мелкософта обязуют приобретать права на lineage, что обяжет их использовать правила в игре предусмотренные разработчиком и не позволит им срывать бабло на пустом месте и грать мы будем через буковскую офицалкуIdea Idea Idea

Question Какие у вас мысли на эту тему???

:shock: :shock: :shock: я просто в шоке!!!Лех ты че курил то????Может поделишся???
Хорошь херню гнать нас закроют нас закроют никто никого незакроет ты знаешь скоко серверов линя в мире,Дохуя!!!!! и никаму ненужен наш сервак.так что несцы и играй спокойно.и в конце концов что ты предлагаешь бросить сервак и перейти на офф? :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madteam.forum2x2.ru
StarDaTech
Admin
Admin
StarDaTech


Мужчина
Количество сообщений : 141
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-01-24

У меня какие то нехорошие придчувствия... Empty
СообщениеТема: Re: У меня какие то нехорошие придчувствия...   У меня какие то нехорошие придчувствия... Icon_minitimeСр Янв 31, 2007 9:10 pm

nikolas991 пишет:
Ну во первых кто не рискует тот... Панику поднимать не стоит нада надеятся на лучшее :D Причин по которой можно продать чара тоже можно найти достаточно...
PS Ну и хрен с ним даже если закроют появится больше времени в выходные ахахаха lol! lol!

ИСТИНУ ГЛАГОЛИТ lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madteam.forum2x2.ru
Гость
Гость




У меня какие то нехорошие придчувствия... Empty
СообщениеТема: Re: У меня какие то нехорошие придчувствия...   У меня какие то нехорошие придчувствия... Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 11:22 am

Не это не паника, а просто мысли в слух...:confused:

Я нечего кокретного не предлогал :no:

Просто смотрю на происходящие и выражаю свое личное мнение Suspect

А как гамал так и буду гамать :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У меня какие то нехорошие придчувствия... Empty
СообщениеТема: Re: У меня какие то нехорошие придчувствия...   У меня какие то нехорошие придчувствия... Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 12:11 pm

Ну если мысли тока выражал тада ладно :geek: А то я уж думал все чувак и в правду решил с линем завязать lol! lol!
Да злравствует линя и наш сервак УРА товарисчи!!!!!!!!!!! У меня какие то нехорошие придчувствия... Misc58
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У меня какие то нехорошие придчувствия...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан MadTeam :: Общее :: Флудилка-
Перейти: