Клан MadTeam
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан MadTeam

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум посвященный жизни клана MadTeam
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 12:00 pm

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ(виртуальные конечно) НА ОФФЕ! Высказываемся кто какие методы и способы знает! Без разводов и ВМЗ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 12:03 pm

Лично я пока только делаю квесты какие попадаються и качаюсь на белых-желтых мобах, но это хватает только на текущие расходы (соски+сое+тп) не более того! А ведь хочеться и чтонить прикупить ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Crazy

P.S.: Вечером пойду ловить рыбу о результате сообщу дополнительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 12:38 pm

Ну вобщем способов заработать адену есть несколько:
1. выполнение квестов. мало кто о них знает и вряд ли кто вобще когда либо читал квесты по зарабатыванию (непосредственному) адены. Я таких людей знаю мало. квестов есть несколько и они на бесконечное число повторений.
2. это - фарм адены. тут не для всех классов. проще всего фармить адену СХ и любому физ.дамагеру. Т.е. ТХ, Глад, Дестр и т.д. Фарм происходит на голубых мобах без СС, мобы выбираются так, чтоб при убийстве 10-12 мобов приходилось кушать наименьшее кол-во бутылок НР. оптимальным считается 3-4 и то при форс-мажоре типа агро группы (тогда включаются СС)
3. это катакомбы. делается пати из 3-4 дамагеров и фарм в катах камней с последующей их сдачей НПС. вырученную ансиент адену тупо продают 1 к 3.
4. Манор. Манор берется в зависимости от лвл перса и лвл моба. подробнее про манор можете прочитать тут: http://l2dc.ru/l2money/?t=manor
5. дроп. сладкая штука халява. :) вобщем способ простой, хотя это кажется только на первый взгляд. к сожалению на оффе вы уже этот трюк не провернете. когда же было С3 я только этим и жил. Ищите пати ботов и начинаете таскать к ним паровозы. не знаю с какого раза но может прокатить. минусы тут следующие:
- не все классы могут таскать паровозы.
- парики таскаются из расчета что вы например 45+, а трейните ботов 25-30 лвл. иначе вас мобы просто затопчут
- в новых версиях волкера стоит фича форс логаута при нахождении рядом трейна.
- хозяин ботов может находиться недалеко и тогда вы стоите в стане либо парализе и мобы вас убивают и дроп падает уже не с ботов а с вас.

Подведу краткий подитог:
Способов заработать адену есть много, от банальной купли-продажи ресов и вещей, крафта и перепродажи до халявы а-ля дроп. Иногда можно найти чужой дроп, бывает но редко. Манор, фарм и т.д. Всё это очень замечательно, но хочется больше. Такие виды заработка заставляют сидеть человека в игре 24 на 7. иначе вы ничего толком не заработаете т.к. манор например сдается по определенным часам и дням и если вы не успеваете сдать вы сидите на попе ровно до следующей сдачи. На мой взгляд оптимумом считается *нецензурная брань*. Не нада с красными глазами сидеть перед компом и жать кнопки. Пришел увидел купил. Вы скажете нах!!!! Но есть несколько НО в пользу этого:
- адена не такая уж и дорогая для полного переодевания в Ц например нужно 40-50кк это примерно 40-50$. 1200 руб это много?!
я думаю вы на пиво и прочую хрень тратите больше.
- одеться в Б стоит 120-150кк - это около 110-120$ да тут уже сумма, но можно накопить.
- *нецензурная брань* сейчас весь сервер и даже если вы захотите наманорить или нафармить вам этого просто не дадут сделать боты, потому как они живут в тех местах где самый сладкий фарм и манор.
- по своенму опыту скажу после 65+ вы сделаете себе пати и будете экспиться уже партийно. данный вид экспинга подразумевает меньшие расходы на СС и прочее, а вот пррибыль от дропа и ресов ощутимей.
Вобщем выводы делать вам, я лишь даю совет. Многие мои знакомые по игре рано или поздно но приходят к выводу что в этой игре *нецензурная брань* необратим и к нему прибегают все, так или иначе. Тут вас могут ограничить лишь собственные запросы и кол-во бабла в кошельке.
Вы пришли на офф. тут нет коинов за вмз, коины это квест итемы для суб-класса и ноблесов. Но вы готовы платить вмз за игру в виде абон.платы, и вам сейчас предстоит решить либо вы платите и играете, либо лучше уйти сразу. Потому что в этой игре по хорошему можно только платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 1:30 pm

Ну и ещё один способ заработать.
Опять таки подходит не для всех классов!
Заработать получится когда вы будете 45 лвл примерно.
Идете в ЕВ ( Енчантед Валлей) и экспитесь на мобах которые дропают кармиан куски. Найти этих мобов не проблемма по базе. Одновременно у вас и эксп и заработок. После этого докупаете на рынке недостающие ресы и крафтите Кармиан сеты. Вложений минимум а заработок на лицо, так как папки хай левелы субов довольно часто меняют. Чаров перепродают и тоже меняют субов или суб.субов (3 профа дается после того как вы сделаете основному 76 лвл, потом субу 75 лвл) не путать с третьей которая дается после 75 лвл.
Лично я так скрафтил 7-8 сетов кармиана которые уходят в лет, стоимость крафта минимальна, а заработать на этом можно порядка 15-20кк. Стартовый капитал для последующего крафта Б-грэйда например. Тоже относиться и к Думу и БВ, экспитесь там где падают их куски. рецепт же БВ туники, которую носят Профеты, можно выбить в Цементори или ДВЦ. Но туда путь заказан только для 65+ минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
StarDaTech
Admin
Admin
StarDaTech


Мужчина
Количество сообщений : 141
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-01-24

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 1:34 pm

вопросик я вот например хочу купить адену как мне это провернуть?

и можно ли через тебя? могу даже седня и если можно сцылочку в студию


Последний раз редактировалось: (Пн Мар 26, 2007 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madteam.forum2x2.ru
Гость
Гость




ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 1:34 pm

Спасибо Темыч! Я для себя решил! Я остаюсь тут! ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Wacko
на счет бабла мож чутка и буду закидывать жаба пока не душит , а может не буду посмотрим ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Pioneer_ ИМХО Лучше платить за нормальный сервис и получать удовольствие от игры чем непонятно за что и бояться что сервак накроют! ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Russian
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 2:09 pm

УГУ за удовольствие нада платить ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Crazy WMZ рулит ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Misc58
так как его туда зафигачивать то???? WMZ то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 8:12 am

Ну с вмз вобще проблем нет. Скачиваете клиент веб моней классик, можете лайт, как душе угодно. Создаете свой кошелек. Создаются их 4 штуки. Рублевый, долларовый, евровый и ещё какой то хз какой. Он вам все равно пригодится так как через него удобно покупать тайм-карты. Плюс со временем может понадобиться купить что то просто в нете. Вобще штука удобная. Как для конвертации рублей в баксы так и для просто покупок. После этого пополняете кошелек с помощью карты (рублевой либо долларовой). Ну а после просто делаете перевод вмз со своего кошелька на другой, тому кто может продать вам адену. У меня есть один такой человек, он надежный и адена у него не дюпанная. Т.е. не нарисованная. Он покупает её у китайцев и ботит сам. В принципе вы тоже можете так делать, но для этого требуются начальные и очень недешевые вложения. А именно покупка как минимум 8-9 акков. Установка их на волкера и круглосуточное сидиние возле компа. В принципе с волкером проблем нет, можете качаться, но есть несколько НО. Нужно это делать очень аккуратно, нужно правильно его настроить и самое главное смотреть чтоб рядом никто не бегал, а то потом не удивляйтесь когда на вас накатают петицию и забанят. дело в том, что на оффе есть такой нюанс. Вас сначала банят, а уж потом разбираются и дай бог чтоб вы попали на нормального ГМа. Я по своему опыту знаю, что общение с ГМом дело нелегкое. Во-первых они иностранцы и менталитет у них другой, во-вторых им на вас пох.. вы никто... так что когда вы достанете их вопросами "А за что"??? Они на вас просто положат. Пете я скину контакт человека который продает адену, будете контачить с ним напрямую. Буду ещё вопросы пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
StarDaTech
Admin
Admin
StarDaTech


Мужчина
Количество сообщений : 141
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-01-24

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!   ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 9:57 pm

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Justcuz_ Спасибо скантачились все ок ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Misc58 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Yahoo ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Aikido ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Dwarf
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madteam.forum2x2.ru
 
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан MadTeam :: Общее :: Вопросы и ответы о Lineage 2-
Перейти: